Выбирать победителей в конкурсах красоты – дело крайне сложное, ведь каждая участница красива по-своему! И все же, конкурс невозможен без призеров, и в этот раз ими стали
Марина Шамкина,
Майя Сажнева, Анастасия Анпилогова. Поздравляем девушек!
Наградой для победительниц стала профессиональная фотосессия. Сначала девушки оказались в заботливых руках профессионалов своего дела: парикмахеров
Салона красоты Jackline Раисы, Любови и визажистов
Ольги Поцелуйко и
Оксаны Козловой.
Затем победительницы отправились на фотосессию к самой внимательной, бережной и невероятно крутой
Юлии Сарычевой.
И, наконец, усталые, но счастливые Анастасия, Майя и Марина оказались на концерте вместе с другими участницами нашего конкурса, где для нас выступали любимые и прекрасные
Ольга Бровкина (группа «TeAmo») и
Евгения Рыбакова (группа «Обними Кита»).
Мы благодарим парикмахеров и визажистов, фотографа, всех спонсоров и партнёров конкурса!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Офлайн-презентация проекта "Твое время" в ГКБ им. имени Д.Д. Плетнёва.
ПОДРОБНЕЕ
Стартует второй поток проекта для участников СВО "Твое время"
Открываем набор на второй поток проекта «Твоё время»!
ПОДРОБНЕЕ
Душевные итоги проекта для участников СВО - "Твое время"
ПОДРОБНЕЕ